| Produktname | Gummipuffer-Naturkautschuk-haltbares Boots-anlegender Stoßdämpfer des Kegel-H1000 |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | Kegel-Art |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Standardrad-Fender Marine Dock For Corners der Dock-Stoßrollen-Fender-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Art | Örtlich festgelegter Rad-Fender |
| installieren Sie | Herausgestellte Ecken |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Anwendung | Industriell, Automobil-, Marine-, etc. |
| Berstdruck | 75-105 Stange |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Produktname | PIANC2002 bestätigte zylinderförmiges Anlegen Marine Fenders Heavy Duty Rubber-D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Innerer Durchmesser | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | SR, glatt |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Produktname | Hochleistungsrollen-Fender polstern Rollen, die DF-CR10 PIANC2002 Marine Dock Bumper besonders anfer |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CR10 |
| Art | Kissen-Rollen |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Produktname | Zylinderförmiges Spezifikationen Marine Fenderss PIANC2002 Soem ermöglichte Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C500 |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Paket | Palette oder wie erforderlich |
|---|---|
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 1-jährig |
| Verladehafen | Qingdao, China |
| Anwendung | Liegeplatz |
| Anwendung | Industriell, Automobil-, Marine-, etc. |
|---|---|
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |