| Produkt-Name | Bogen-Gummipuffer |
|---|---|
| Teil | STB-Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Anwendung | Hafen |
| Größe | Angepasst |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Produktname | 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 Standard-HDG Flansch |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3.3m*6.5m |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |