| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummi-Fender |
|---|---|
| Druck | 50kPa, 80kPa |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Druck | Hoch |
|---|---|
| Form | Zylinder |
| Material | Gummi |
| Korrosion | Tief |
| Haltbarkeit | lang |
| Produktname | PIANC2002 bestätigte zylinderförmiges Anlegen Marine Fenders Heavy Duty Rubber-D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Markenname | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anlegebollarde |
| Anwendung | Schiff; Boot |
| Gebrauch | Sicherung des Schiffes |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung Sprühen |
| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |
| Produktname | OCIMF Standard-Überziehschutzanlage bespritzen NBR ununterbrochenes 10" für Schiff - - Schiff Operat |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | GMPHOM 2009 U. EN 1765 |
| Funktions-Druck | 15 Stange, 19 Stange, Stange 21 |
| Verstärkung | Hochfeste Polyester-Schnur und Schneckendraht |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |