| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Merkmal | Einfach zu installieren und leicht zu handhaben |
| Produktname | Geschlossener Zellschaum-Dock-Suspendierungs-Schaum mit hoher Dichte gefüllter Fender-Schiffs-Schutz |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Geschlossener Zellschaum + -polyurethan |
| Anwendung | Schiff - zu - anlegendes Schiff, Schiff, um das Anlegen anzukoppeln |
| Lebensdauer | 10-15 Jahre |
| Produktname | Mit Schaumstoff gefüllter Fender Durchmesser 1500 mm * 3000 mm PU EVA Closed Cell für Dock |
|---|---|
| Material | PU-Schaum mit hoher Dichte, Polyurethan-Haut |
| Verarbeitungsdienst | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥350% |
| Zertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktname | sich hin- und herbewegende Fender-geschlossene Zellschaum-Polyurethan-Abdeckung des Schaum-2000x3500 |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Modellnummer | DF-2000x3500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |