| Wartung | Tief |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Widerstand | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Dehnbar | Hoch |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Abnutzung | Hoch |
| Dehnbar | Hoch |
| Gewicht | Licht |
|---|---|
| Flexibilität | Hoch |
| Wartung | Tief |
| Temperatur | Hoch |
| Installation | einfach |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Form | Zylindrisch |
| Temperatur | Hoch |
| Size | Customizable |
| Eigenschaften | Schlagschutz, Haltbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Color | Black |
|---|---|
| Resistance | High |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
| Flexibilität | Hoch |
| Material | Kautschuk |
| Produktname | Marine Dock Square Rubber Fenders-Hochenergie-Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Teil | Stoßdämpfer, Dock |
| Anwendung | Dock, Hafen |
| Funktion | Schutz |
| Höhe | 150-600 Millimeter |
| Produkt-Name | dock-Boots-Anlegen des Dock-50kPa sich hin- und herbewegendes des Gummipuffer-ISO17357 Standard |
|---|---|
| Material | Gute Qualitäts-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktname | Art Gummipuffer-Schwarz-Farbe Marine Customizables V für Dock-Hafen-Liegeplatz |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V400H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Produktname | Art Bogen-Gummipuffer haltbare Marine Safety Dock Fender NBR 70 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |