| Produktname | Polyurethan-Schwimmaufbereitungs-Schaum gefüllter Gummipuffer Marine Solid Marker Buoyancy |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Lebensdauer | mehr als 8 Jahre |
| OEM& ODM | Verfügbar |
| Drittpartei-Inspektion | Gestützt |
| Material | Polyurethan, EVA, usw. |
|---|---|
| Anwendung | Yacht, Kreuzschiffe, Bulkladung, Schiff-zu-Schiff Übertragung |
| Teil | Marine Fender |
| Farbe | Schwarz oder als Anforderungen des Kunden |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Produktbezeichnung | PU-Schaum gefüllte Fender schwimmende schwimmende Pneumatische Schutzfahrzeuge Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Teil | Schäumstoff-Fendern |
| Verlängerung | ≥350% |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| Gebrauch | Vermeidung von Kollisionen |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Produkt-Name | Polyurethan-geschlossene Zelle schäumen sich hin- und herbewegende Schaum-Fender 2500mm*4000mm für D |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität EVA Foam, Polyurethan |
| Art | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Teil | Portfender |
| Produktname | Dock-Seeschutz-Floating Foam Fender bunte PU EVA Marine Floating 1500*3000mm |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Foam |
| Verstärkung | Nylonkord-Gewebe |
| Abdeckung | Polyurethan, PU |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Feststehende Stoßfänger EVA-Schaum gefüllte Fender für Marineboote Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Durchmesser | 0.5M-4.5M |
| Länge | 1.0m-12m |
| Produkt-Name | Schaum-Fender-Polyurethan-Abdeckung Iso-Norm der niedriger Preis-hohen Qualität sich hin- und herbew |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Verstärkung | Nylonschnurgewebe |
| Abdeckung | Polyurethan, PU |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |