| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaumstoff-Fender Unterwasser-Fender Eva-Schaumstoff-Boot-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender mit hoher Leistung und ISO-Zertifikat |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Merkmal | Einfach zu installieren und leicht zu handhaben |
| Produktname | Schwarz-Farbe Marine Dock Floating Foam Fenders 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Modellnummer | DF-2.5*5.5M |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Gebrauch | Vermeidung von Kollisionen |