| Produktname | 2.5*4.0M, die Floating Foam Fender Zelle schloss, schäumen freundliche Sicherheits-Elastizität Eco |
|---|---|
| Modellnummer | DF-2.5*4.0M |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Soem | Gestützt |
| Produktname | Geschlossener Zellschaum-Dock-Suspendierungs-Schaum mit hoher Dichte gefüllter Fender-Schiffs-Schutz |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Geschlossener Zellschaum + -polyurethan |
| Anwendung | Schiff - zu - anlegendes Schiff, Schiff, um das Anlegen anzukoppeln |
| Lebensdauer | 10-15 Jahre |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender Marineboot Polyurethan Polyurethan Gummi-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | 3.3*6.5M Offshore-/Lager-/Hafen-/Fähreinschaum-gefüllte Fender für Marineboote |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3,3*6,5 M |
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktname | Mit Schaumstoff gefüllter Fender Durchmesser 1500 mm * 3000 mm PU EVA Closed Cell für Dock |
|---|---|
| Material | PU-Schaum mit hoher Dichte, Polyurethan-Haut |
| Verarbeitungsdienst | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥350% |
| Zertifikat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-1200mm*2000mm |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Dauerhafte Energieabsorption PIANC 600*1200 Kautschuk-Zylinder-Fahrzeuge |
|---|---|
| Material | NR |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Produktbezeichnung | Schiffs-/Schiffs-/Boots-/Lager-/Dock-Fendern Schaumstoff-gefüllte Fendern zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Polyurethan, EVA, usw. |
| Farbe | Schwarz, Orange oder nach Kundenanforderung |
| Durchmesser | 700mm-3300mm oder kundengebundene Größe |