| Eigenschaften | Schlagschutz, Haltbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produkt-Name | dock-Boots-Anlegen des Dock-50kPa sich hin- und herbewegendes des Gummipuffer-ISO17357 Standard |
|---|---|
| Material | Gute Qualitäts-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Produktname | Hochleistungsform-Art Gummipuffer-Liegeplatz-Liegeplatz des dock-Gummipuffer-D |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Art | D-Art |
| Standard | PIANC 2014 |
| Lifespon | 20 Jahre |
| Produktname | PIANC2002 Standard zylinderförmige Marine Fenders Dock Rubber Bumper für das Anlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Wartung | Tief |
| Farbe | Schwarz |
| Stärke | Wie erforderlich |
| Leistung | Ausgezeichnet |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer des Schiffsdocks für das Boot, das mit Kette und Reifen anlegt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-12000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Eigenschaften | Langlebigkeit und Langlebigkeit |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Langlebiger Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |