| Produktname | Kundengebundene w-Art Fender-Bogen Tug Boat Fenderss W und Heck-Schutz-Naturkautschuk |
|---|---|
| Material | Gummi, NR, NBR, SBR |
| Art | Fender Tug Boats W |
| Höhe | 200mm-450mm |
| Länge | 2000mm |
| Produkt-Name | Guter Dock-Hafen-anlegender Stoßdämpfer Scherkraft-Marine Dock Rubber Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Produktname | Marineschiff Yokohama Gummifender ISO 17357 Boot Schiffsschutz |
|---|---|
| Material | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Anwendung | Verwendet für Schiff und Dock |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NBR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Sicherheitsstandard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Anwendung | Von Schiff zu Schiff, Dock |
| Produktname | C1300H-Kegel-Gummipuffer-industrielle Marinespezifikationen PIANC2002 für Dock-Boot |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Kategorie | Dock-Gummipuffer |
| Produktname | Zylinderförmiger Marine Fenders PIANC bestätigte Antikollisionsalternden Antigummi D1000 |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1000D |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | OEM-/ODMservice-Rollen-Fender PIANC2002 bestätigten kundenspezifisches formendes Hochleistungsantial |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Kategorie | Rollen-Gummipuffer |
| Produktname | Art 50kPa ISO17357- u. PIANC2002-Standard-Yokohama Fender-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Spitzen-NR |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | ISO CCS-ABS-LR-BV TUV |
| Produktname | Zylinderförmige wirtschaftliche Hochenergie-Standardabsorption Marine Fenderss PIANC2002 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
| Proben | Frei zur Verfügung gestellt |
| Eigenschaft | Waterpoof/Ultraviolett-sicheres/Antialtern |
| Produktname | Super-Marine Cell Rubber Fender With-Zusätze koppeln Sicherheit für das Boots-Anlegen an |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1150H |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Irgendeine Farbe |