| Produktname | Art Gummipuffer des Sicherheits-Liegeplatz-D dienen als große Kai-Quay-Boots-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Art | D-Form-Art |
| Härte | ShoreA 66 |
| Arbeitstemperatur | -60~350℃ |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Produktname | Kundengebundene Gummipuffer 900H des Kegel-PIANC2002 ABS bescheinigen das Portanlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, SBR, NBR |
| Modellnummer | DF-CRF900H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | 100% Standard Naturkautschuk-Schlüsselloch-Fender-Tug Boat Fenderss PIANC2002 für das Portanlegen |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Art | Schlüsselloch-Art Tug Boat |
| Verlängerung | ≥300% |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | Art Bogen u. strenger Stoßfender PIANC-Spezifikations-Schlüsselloch-Fender-Tug Boat Fenderss K350 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, SBR, NBR |
| Modellnummer | DF-K350H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | Fender-Yokohama-Gummipuffer-Luft-Qualitäts-Standards ISO 17357 koppeln Port-Überziehschutzanlage an |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Naturkautschuk |
| Zertifizierung | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 100mm bis 1200mm |
| Länge | Wie erforderlich |
| Verstärkung | Hohe Qualität NR, NBR, SR, CR |
| Produktbezeichnung | Marine Safety Natural OEM Zylindrisches Gummi-Fender Dock zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 100mm bis 1200mm |
| Länge | Nach Bedarf |
| Verstärkung | Hohe Qualität NR, NBR, SR, CR |
| Produktbezeichnung | Bestseller Schlepper für Schlepper für Schlepper für Schlepper für Schlepper |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktbezeichnung | Wirksam schützen Sie Ihr Schlepper mit DockFender Schlepper und Stoßfänger |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |