| Produktname | PIANC2002 reparierte Art Fender-Naturkautschuk 500H des Fender-D für Boots-Schutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Hochleistungs-Art Fender-Naturkautschuk-Dock-Boots-Schutz-Sicherheit PIANC2002 500H V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, SBR, NBR |
| Modellnummer | DF-V500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Eigenschaften | Überlegene Stoßabsorption |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Robustes Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Produktname | Pneumatische Yokohama-Unterwasserart Fender-Antikollisions besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Anwendungen | Schutz von Dockschiffen |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Art Gummipuffer-Marine Safety Dock Rubber Fender-Riss-Widerstand NBR 800 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der höchsten Ebene |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |