| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fenders Systeme Marine Docking-Fenders und Boots-Fenders Marine |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Eigenschaften | Gute Stabilität und Sicherheit |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Langlebiger Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Schiffe Super-Kegel-Fender Schwerlast-Gummi-Fender-Gummi-Marine-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Das Logo | Kundenspezifisches Logo nahm an |
|---|---|
| genehmigt | SGS, ABS, ISO9001 |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Standards | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Merkmal | Wasserdicht/ Ultraviolettdicht/ Anti-Aging |