| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Gebrauch | Anlegestellen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Anwendung | Dock |
| Produktname | Gummipufferboots-Seitengummipuffer 50kPa Yokohama für Schiff und Dock |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Anfangsdruck | 0.05MPa/0.08MPa |
| Produkt-Name | Pneumatischer Dock-Gummipuffer Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Funktions-Druck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produkt-Name | ISO17357 Yokohama, das pneumatisches Fender 50 kPa 3.3*6.5m mit Sicherheitsventil schwimmt |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produkt-Name | 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender anlegende Anlegestelle |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | ISO-17357-1:2014 |
| Größe | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Produkt-Name | Luft-Block-Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing Schiffs-Kai-Yokohamas pneumatischer |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |