| Produkt-Name | Art Fender-Bogen-Gummipuffer PIANC2002 Marine Protection Docks V |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktname | Art Gummipuffer-Marine Safety Dock Rubber Fender-Riss-Widerstand NBR 800 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Form | Bogen |
|---|---|
| Wartung | Tief |
| Gewicht | Licht |
| Schlagzähigkeit | Hoch |
| Kompression | Hoch |
| Produkt-Name | Art Spezifikationen des Dock-Schutz-Dock-Gummipuffer-V der Bogen-Fender-PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
|---|---|
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Produktname | V-Art Fender |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Logo | Angepasst |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Eigenschaften | V-Art Fender |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Ausgezeichnete Schlagzähigkeit |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Unübertroffene Langlebigkeit |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |