| Produktname | Art Gummipuffer-Marine Safety Dock Rubber Fender-Riss-Widerstand NBR 800 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produkt-Name | Art Fender Marine Boats D fertigte D200H-Hochenergie-Absorptions-Dock-Liegeplatz besonders an |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D200H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Produktname | Kundenspezifische V Art freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-des Gummipuffer-V500H |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Verpackung | Plastik-Bag+Pallet |
| Material | Glattes NR |
|---|---|
| Produktname | Art längere Nutzungsdauer des Dock-Schiffs-V des Fender-300H für Marine Mooring |
| Paket | Hölzerne Behälter |
| Form | V trommelartig |
| Zertifizierung | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Teil | Hafen, Dock |
|---|---|
| Produkt-Name | V-Art Marine Arch Rubber Fender Natural Gummi-500H für das Anlegen |
| Art | Bogen-Gummipuffer |
| Material | Hochwertiges NR |
| Soem | Willkommen |
| Produktname | M Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible M Fender Dock Boat Gummi-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Art | M Type |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | Kundengebundene w-Art Fender-Bogen Tug Boat Fenderss W und Heck-Schutz-Naturkautschuk |
|---|---|
| Material | Gummi, NR, NBR, SBR |
| Art | Fender Tug Boats W |
| Höhe | 200mm-450mm |
| Länge | 2000mm |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zylinder-Art Gummi-Tug Boat Fenders 600*300 besonders angefertigt für Schiffs-Bogen |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Zylinderförmig |
| Lebensdauer | 18-20 Jahre |
| Produktname | Fender Tug Boat Fenders Ozone des Schlüsselloch-PIANC2002 u. UV-Beständigkeits-Boots-Stoßschutz |
|---|---|
| Material | Haltbares NR/NBR/SBR |
| Art | Schlüsselloch-Art |
| Größe | 200-350H, Lmax=2000 |
| Verlängerung | ≥300% |