| Produktname | PIANC2002 reparierte Art Fender-Naturkautschuk 500H des Fender-D für Boots-Schutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Zylinderförmiger Naturkautschuk-Anlegestellen-Dock-Boots-Fender Marine Fenders-C600 für Schiffe |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C600 |
| Eingreiftruppe | 44-1054KN |
| Energie-Absorption | 1.5-584KN-M |
| Produktname | PIANC2002 Standard-Gummifender V Typ 600H Naturkautschuk für das Anlegen von Marinebooten |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Verarbeitungsdienst | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifizierung | ISO, SGS |
| Produktname | PIANC2002 Art Fender 500H der Spezifikations-D fertigte Dock-Boots-Puffer-Schutz besonders an |
|---|---|
| Art | Örtlich festgelegte d-Art |
| Härte | ShoreA 66 |
| Durchmesser | 200-500H |
| Länge | 1000-2000L |
| Produktname | Hochleistungs-zylindrischer Marine-Gummifender Marinehafen-Schiffsboot |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C600 |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Standardd Art Fender PIANC, die kundengebundenen Hochleistungsalternden Dock-Antistoßdämpfer formen |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D400H |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Sondergröße |
| Oberfläche | Glatt oder Muster |
| Produkt-Name | Guter Dock-Hafen-anlegender Stoßdämpfer Scherkraft-Marine Dock Rubber Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Produktname | Art Bogen-Gummipuffer haltbare Marine Safety Dock Fender NBR 70 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
|---|---|
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Funktion | Schleudern |
| Typ | Zylindrisch |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Produktname | Bescheinigen Art 100% Environmentalr V Fender 500H PIANC2002 ABS das Portanlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifizierung | ISO, SGS |