| Produktname | NBR-/NRfertigte Gummibogen-Gummipuffer 1000H Riss-Widerstand-Stoßdämpfer besonders an |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Art | Normal |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Größe | Sondergröße |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | schwarz |
| Das LOGO | Individualisiert |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Produktname | Zellgummipuffer C1000H Marine Dock Bumper Vessels der Spezifikations-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Höhe | 500-3000mm |
| Art | Örtlich festgelegte Zellart |
| Produktname | Schwimmen des pneumatischen des Gummipuffer-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 Dock-50kPa |
|---|---|
| Material | Spitzen-NR |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Produktname | Fender Tug Boat Fenders Ozone des Schlüsselloch-PIANC2002 u. UV-Beständigkeits-Boots-Stoßschutz |
|---|---|
| Material | Haltbares NR/NBR/SBR |
| Art | Schlüsselloch-Art |
| Größe | 200-350H, Lmax=2000 |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Der Spezifikations-PIANC2002 buntes Rollen-der Fender-D1980 besonders angefertigt für Boots-Dock-Puf |
|---|---|
| Material | NR/NBR/SBR mit hoher Dichte |
| Art | Örtlich festgelegter Rad-Fender |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Produktname | PIANC2002 bestätigte zylinderförmiges Anlegen Marine Fenders Heavy Duty Rubber-D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
|---|---|
| Produkt-Name | Kegel-Art Dock-Gummipuffer DF1000H PIANC2002 für Boots-Schiffs-Schutz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Natürliches Gummi |
| Zertifizierung | ISO9001, BV, ABS |
| Produktname | Fender der Rollen-D2550 fertigten Naturkautschuk haltbares PIANC2002 Marine Corners besonders an |
|---|---|
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Modellnummer | DF-D2550 |
| Art | Rollenart |
| installieren Sie | Ecken und Schleuseneinfahrten |