| Produktname | 100% Klimabogen-Gummipuffer-industrielle energieverbrauchende schwarze Farbe |
|---|---|
| Art | Art des Bogen-V |
| Länge | 1000-3500mm |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Zertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Modellnummer | HM-CMF60 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Modellnummer | HM-CMF60 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Größe | angepasst |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Produktname | Gummipuffer-Ozon-und UV-Beständigkeits-Niedrigwasser-Absorptions-Schutz des Bogen-300H |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | V-Art |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000-3500mm |
| Produktname | Kundengebundener Bogen-Gummipuffer NR zerteilt Gestaltungsantikollisionssicherheit 400H |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | V-Art |
| Zertifizierung | ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | V500H-Bogen-Gummipuffer-industrielles hohes umweltsmäßiggummiband Marine Dock Ship |
|---|---|
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Standardunterwasserfender-hydropneumatische D2500 Art Dock-Hafen-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Größe | D*L--2.5*5.5M |
| Funktions-Druck | 50kPa |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Produkt-Name | Art Gummipuffer-schwarze Farbe 300H D, die Marine Dock Port Bumper Abnutzung-widersteht |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D300H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Hochleistungs-zylindrischer Marine-Gummifender Marinehafen-Schiffsboot |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C600 |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |