| Produktname | Semi Underwater Submarine Pneumatic Submersible Marine Rubber Fender |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Größe | D * L - 2,5 * 5,5 M |
| Arbeitsdruck | 50kPa |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Besonderheit | Flexible Operation |
| Produktname | Yokohama-Fender ISO17357-1: Sich hin- und herbewegende Unterwasserart 2014 der Technologie-CTN |
|---|---|
| Material | Hochrangiges NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |