| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Service | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Produktname | Standardw Art Fender-Tug Boat Fenders Dock Berthing-Boot Marine Wear Resistant PIANC |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-W450 |
| Art | W-Art |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktbezeichnung | D Typ Schutzanhänger Vielseitig und effizient |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D400H |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | D Typ Schleudern für einen effizienten und zuverlässigen Anlegerschutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | Zuverlässige Fender des Typs D Lagerpolster Marine-Bollarde Kanalmarker Bojen Schiffswinkel-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Qualität | Hochrangig |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Flexible Installation PIANC Standard W-Fender Schleppboot-Fender mit Führungsstangen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-W450 |
| Typ | W-Art |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Eigenschaften | Langlebig und robust |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |