| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Service | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Produktname | Hochleistungs-freundliche Sicherheits-Elastizität Tug Boat Fenderss M Type Fender M600 Eco für das A |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Art | Tug Boat M Type |
| Qualitätsstandard | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Farbe | Schwarz, Soem-Farbe verfügbar |
| Produktname | Örtlich festgelegte Art Anker-Schwarz-Gummi der Fender-Rollen-Fender-D1750 M36 für Dock-Boots-Schutz |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-D1750 |
| Art | Rollen-Fender |
| Soem | begrüßte |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Eigenschaften | Langlebig und robust |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Gebrauch | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |