| Produkt-Name | Überlegener Entwurfs-beispielloser Schutz-Yokohama-Fender-Preis/Größe/Maße |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verstärkung | REIFEN-Kordgewebe der multi Schicht Nylon |
| Durchmesser | 0,5 m–4,5 m oder individuell |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Modellnummer | HM-CMF14 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Gebrauch | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Flexibilität | Hoch |
|---|---|
| Auswirkung | Hoch |
| Abnutzung | Tief |
| Druck | Hoch |
| Korrosion | Tief |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Produkt-Name | V-Art Fender |
| MOQ | 1 |
| Breite | Besonders angefertigt |
| Stärke | Wie erforderlich |
| Produkt-Name | Kindergröße Yokohama-Stil Typ Fender Katalog/Zertifikat |
|---|---|
| Art | Stützgewohnheit |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Form | Zylinderförmig |
| Anwendung | Pufferschutz |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Ablenkung | 52.5%-55% |
|---|---|
| Lebensdauer | 15-20 Jahre |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Anwendung | Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Einrichtung | Einfach |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standards | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |