| MOQ | 1 |
|---|---|
| Breite | Besonders angefertigt |
| Länge | Besonders angefertigt |
| Material | Naturkautschuk |
| Oberfläche | Glatt |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Temperatur | -40 Gr. C bis 80 Gr. C |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Größe | Durchmesser 500mm-4500mm, Länge 1000mm-12000mm |
| Material | Kautschuk |
|---|---|
| Komprimierung | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Farbe | Schwarz |
| Temperaturbereich | Breit |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | angepasst |
| Durchmesser | Nach Bedarf |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktname | Kundengebundene v-Art Naturkautschuk-Teil-Gestaltung des Fender-NR 400H Antikollisions |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Zertifizierung | ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Höhe | 500-3000H |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Leistung | Ausgezeichnet |
| Installation | einfach |
| Größe | angepasst |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Zubehör | Bolzen, Nuss, Waschmaschine |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
| Größe | 500-3000H |
| Produktname | Zertifikat neuer Entwurfs-zylinderförmiges Marine Fenderss CMF600D BV für Dock-Boots-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau oder wie erforderlich |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Höhe | 500-3000H |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Dock/Port-/Schiffs-Stoßschutz |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Instandhaltung | Niedrig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | ARCH |
| Material | Kautschuk |