| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Länge | 1 ~ 12 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Modellnummer | DF-MB100 |
|---|---|
| Produkt-Name | Dock-Pier Quay Tee Head Marine-Doppelpoller Schiffspoller des Roheisen-QT450 |
| Kapazität | 10-300 Tonnen |
| Art | T-Kopf |
| Standard | PIANC, ISO13797: 2020 |
| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |
| Anwendung | Industriell, Automobil-, Marine-, etc. |
|---|---|
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Markenname | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anlegebollarde |
| Anwendung | Schiff; Boot |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung Sprühen |
| Merkmal | fest und langlebig |
| Produktname | Geschlossener Zellschaum-sich hin- und herbewegendes Schaum-Fender-Nicht-Markierungs-Polyurethan-Hau |
|---|---|
| Material | PU-Schaum der hohen Qualität, Polyurethan-Haut |
| Art | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Teil | Portfender |
| Produktname | OCIMF Standard-Überziehschutzanlage bespritzen NBR ununterbrochenes 10" für Schiff - - Schiff Operat |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | GMPHOM 2009 U. EN 1765 |
| Funktions-Druck | 15 Stange, 19 Stange, Stange 21 |
| Verstärkung | Hochfeste Polyester-Schnur und Schneckendraht |
| Markenname | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anlegebollarde |
| Anwendung | Schiff; Boot |
| Gebrauch | Sicherung des Schiffes |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung Sprühen |