| Teil | Marineairbag |
|---|---|
| Druck des LOGO | Herzliches |
| Einrichtung | Einfach |
| Lebensdauer | 15-20 Jahre |
| Anwendung | Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Produktname | Überziehschutzanlagen-Operations-pneumatische Fender-Naturkautschuk ISO17357 50KPA für Schiffs-Schut |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatischer Fender 3.3*6.5M Operations-Stoßdämpfer Überziehschutzanlagen-80kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Pneumatische sich hin- und herbewegende Fender ISO17357 qualifizierten 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistanc |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produkt-Name | 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard, der sich hin- und herbewegende Fender festmacht |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Produktname | ISO17357 bestätigte Schwarz-Farbgegengewicht D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 1700mm-4500mm |
| Länge | 5500mm-12000mm |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Bolzen, Nuss, Waschmaschine |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Kegel |
| Produktbezeichnung | D Typ Fender Die außergewöhnliche Haltbarkeit und erhöhte Sicherheit |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D400H |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk |