| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Produktname | US Navy ISO17357-1: 2014 Unterwasserc$anlegen der fender-50kPa D4.5M For Dock Bumper |
|---|---|
| Material | Spitzen-NR |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Produkt-Name | ISO17357-1: 2014 Standard-Yokohama pneumatischer Fender 3.3*6.5m 50kPa für Dock |
|---|---|
| Durchmesser | 300-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Produktname | Standardw Art Fender-Tug Boat Fenders Dock Berthing-Boot Marine Wear Resistant PIANC |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-W450 |
| Art | W-Art |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Kundengebundene w-Art Fender-Bogen Tug Boat Fenderss W und Heck-Schutz-Naturkautschuk |
|---|---|
| Material | Gummi, NR, NBR, SBR |
| Art | Fender Tug Boats W |
| Höhe | 200mm-450mm |
| Länge | 2000mm |
| Produktname | Fender der Rollen-D2550 fertigten Naturkautschuk haltbares PIANC2002 Marine Corners besonders an |
|---|---|
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Modellnummer | DF-D2550 |
| Art | Rollenart |
| installieren Sie | Ecken und Schleuseneinfahrten |
| Produktname | Schwimmen des hydropneumatischen Unterwasserdes fender-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 Dock-50kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| UV-Beständigkeit | Hoch |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |