| Produktname | Art Fender PIANC-Standard-Naturkautschuk Marine Mooring Buffer des Dock-Puffer-H300 D |
|---|---|
| Modellnummer | DF-DH300 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Funktion | Stoßdämpfung |
| Breite | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Produkt-Name | V-Art Fender |
| Oberfläche | Glatt |
| Form | V-Form |
| Zertifikat | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | benutzerdefinierte Größe |
| Farbe | Schwarz und angepasst |
| Material | Naturkautschuk, SS400 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Produktname | Fender PIANC-Standard-Schwarz-Farbgummidock-Stoßdämpfer-Marinesoldat des Kegel-1800H |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Hohes e R.H Value |
| Produktname | Gummid Art Fender NBR/NR schwärzen Farbriss-Widerstand-Stoßdock-Hafen-Kai |
|---|---|
| Art | D-Art |
| Größe | Sondergröße |
| Dichte | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | Soem oder ODM |
| Produktname | Standardrad-Fender Marine Dock For Corners der Dock-Stoßrollen-Fender-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Art | Örtlich festgelegter Rad-Fender |
| installieren Sie | Herausgestellte Ecken |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Produktname | Örtlich festgelegte Art Anker-Schwarz-Gummi der Fender-Rollen-Fender-D1750 M36 für Dock-Boots-Schutz |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-D1750 |
| Art | Rollen-Fender |
| Soem | begrüßte |
| Produktbezeichnung | Schiffs-/Schiffs-/Boots-/Lager-/Dock-Fendern Schaumstoff-gefüllte Fendern zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Polyurethan, EVA, usw. |
| Farbe | Schwarz, Orange oder nach Kundenanforderung |
| Durchmesser | 700mm-3300mm oder kundengebundene Größe |
| Farbe | Schwarzes/Grau/Weiß/wie erforderlich |
|---|---|
| Marke | OEM-Produkte |
| MOQ | 1 |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
| Bescheinigung | BV, DNV, SGS, LR, CCS |