| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| UV-Beständigkeit | Hoch |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern erhöhen die Sicherheit der Seefahrt mit unserem Premium |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern erhöhen die Sicherheit und den Schutz der Meere |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Produktname | Art Fender 300H Hochleistungs-Marine Large Wharf Ships des Naturkautschuk-D |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Produktionsverfahren | Vulkanisiert |
| Standard | PIANC2002 |
| Produktname | ISO17357 u. PIANC2002 pneumatische Art 50kPa-Sicherheitsventil der Fender-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Kosteneffektiver Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357, ISO9001 |
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Zertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Produktname | DF-V600H V Art Fender Marine Berthing Boat Dock Customized haltbar |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-V600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Schiff Marine Floating Dock Fenderss EVA Polyurea Foam Fender Boat nach Maß |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Schaum/Polyurea-Beschichtung mit hoher Dichte |
| Spezifikation | 0.5m-4.5m Durchmesser, 0.7m-9m L oder besonders angefertigt |
| Zertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Druck | Hoch |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Temperatur | Hoch |
| Farbe | Verschieden |
| Abnutzung | Tief |
| Produktname | Der Spezifikations-PIANC2002 buntes Rollen-der Fender-D1980 besonders angefertigt für Boots-Dock-Puf |
|---|---|
| Material | NR/NBR/SBR mit hoher Dichte |
| Art | Örtlich festgelegter Rad-Fender |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |