| Produktname | ISO17357-1: 2014 Standard-Yokohama-Fender 80kPa Überziehschutzanlagen-Operationen 3.3*6.5M |
|---|---|
| Material | Hochrangiger Naturkautschuk |
| Standard | PIANC, ISO17357 |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produktname | Heißes Bad-galvanisierter Flansch Marine-Grey Yokohama Bumpers Fender Partss |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Dehnfestigkeit | ≥18 |
| Anfangsdruck | 80KPa |
| Druck | Hoch |
|---|---|
| Form | Zylinder |
| Material | Gummi |
| Korrosion | Tief |
| Haltbarkeit | lang |
| Produktname | Sich hin- und herbewegende Fender ISO17357 Yokohamas qualifizierten 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 60±10 Ufer A oder der Antrag des Kunden |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Zylinderförmige wirtschaftliche Hochenergie-Standardabsorption Marine Fenderss PIANC2002 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
| Proben | Frei zur Verfügung gestellt |
| Eigenschaft | Waterpoof/Ultraviolett-sicheres/Antialtern |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Produkt-Name | Yokohama-Art pneumatische Marine Floating Fender Marine Boat-Schiffs-Teile |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Stärke | Nach Bedarf |
|---|---|
| Form | V-Form |
| Breite | angepasst |
| Material | Naturkautschuk |
| MOQ | 1 |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Merkmal | Einfach zu installieren und leicht zu handhaben |