| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Anwendung | Industriell, Automobil-, Marine-, etc. |
| Berstdruck | 75-105 Stange |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Produkt-Name | Überlegener Entwurfs-beispielloser Schutz-Yokohama-Fender-Preis/Größe/Maße |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verstärkung | REIFEN-Kordgewebe der multi Schicht Nylon |
| Durchmesser | 0,5 m–4,5 m oder individuell |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Schiffsfender Schiffsgummifender Große Schiffsfender |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 80 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Rollen des Kissen-D370 schreiben Rollen-Fendern ISO9001 flexibles NBR Naturkautschuk-Marinegrad |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CR20 |
| Art | Kissen-Rollen |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Feststehende Stoßfänger EVA-Schaum gefüllte Fender für Marineboote Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Durchmesser | 0.5M-4.5M |
| Länge | 1.0m-12m |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Arbeitsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Temperatur | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lange |
| Leistung | Stabil |
| Korrosion | Niedrig |
| Zugfest | Hoch |