| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Anwendungen | Schutz von Dockschiffen |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Stichwort | Preise für Gummi-Fender |
| Technologie | Extrusionsformen |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Wartung | Tief |
| Installation | einfach |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Produkt-Name | Bogen-Gummipuffer |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Eigenschaften | Gute Flexibilität und Biegbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von professioneller Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktbezeichnung | Hot Sale Dock Roller Fender Ecke Gummi Fender Rad Fender |
|---|---|
| Material | Natürliches Anti-Aging-Kautschuk |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Typ | Typ der Walze |
| installieren | Ecken und Eingangsschlösser |
| Material | Kautschuk |
|---|---|
| Komprimierung | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Farbe | Schwarz |
| Temperaturbereich | Breit |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Schiff Marine Floating Dock Fenderss EVA Polyurea Foam Fender Boat nach Maß |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Schaum/Polyurea-Beschichtung mit hoher Dichte |
| Spezifikation | 0.5m-4.5m Durchmesser, 0.7m-9m L oder besonders angefertigt |
| Zertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |