| Produktname | 50Kpa, das Yokohama-Gummipuffer pneumatisch für Verkauf schwimmt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Instandhaltung | Niedrig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | ARCH |
| Material | Kautschuk |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Garantie | 36 Monate |
| Anwendung | Hafen |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Anwendung | Hafen |
| Logo | Angepasst |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Material | NBR |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Standard ISO17357 des Überziehschutzanlagen-Operations-Yokohama-Fender-Naturkautschuk-3.3M |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Verstärkung | Nylonschnur |
| Hülle | Kettenreifen-Netz |
| Durchmesser-Strecke | Von 0.5m bis 4.5m |
| Produkt-Name | ISO17357 Yokohama, das pneumatisches Fender 50 kPa 3.3*6.5m mit Sicherheitsventil schwimmt |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktname | Flugzeuge ermüden Yokohama-Gummipuffer, der Marine Boat Fenders schwimmt |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Teil | Bootsseitengummipuffer |
| Anwendung | Verwendet für Schiff und Dock |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer des Schiffsdocks für das Boot, das mit Kette und Reifen anlegt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-12000mm |