| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer ISO17357-1: Überziehschutzanlagen-Dock-Boots-Stoßdämpfer 2014 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatischer Fender 3.3*6.5M Operations-Stoßdämpfer Überziehschutzanlagen-80kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | 100% Klimabogen-Gummipuffer-industrielle energieverbrauchende schwarze Farbe |
|---|---|
| Art | Art des Bogen-V |
| Länge | 1000-3500mm |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Zertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Produktname | Fender Tug Boat Fenders Ozone des Schlüsselloch-PIANC2002 u. UV-Beständigkeits-Boots-Stoßschutz |
|---|---|
| Material | Haltbares NR/NBR/SBR |
| Art | Schlüsselloch-Art |
| Größe | 200-350H, Lmax=2000 |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Schwimmen des hydropneumatischen Unterwasserdes fender-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 Dock-50kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produkt-Name | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders 3,3 x 6.5m Boots-Dock-Fender mit Flugzeug-Reifen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der höchsten Ebene |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Farben | Schwarz oder benutzerdefinierte Farbe |
| Bescheinigungen | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Produktname | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized für Schiff - - Schiff |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Anfangsdruck | 50KPa u. 80KPa |