| Material | Hohe Qualität NR |
|---|---|
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Produktname | V-Art Fender |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Hafen |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | Art 50kPa ISO17357- u. PIANC2002-Standard-Yokohama Fender-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Spitzen-NR |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | ISO CCS-ABS-LR-BV TUV |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
|---|---|
| Teil | Marineairbag |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Druck des LOGO | Herzliches |
| Verpackung | Palette oder besonders angefertigt |
| Produktname | PIANC2002 Standard zylinderförmige Marine Fenders Dock Rubber Bumper für das Anlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktname | Schwimmen des hydropneumatischen Unterwasserdes fender-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 Dock-50kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | ISO17357-1: Art 2014 Yokohama-Gummipuffer-CTN Marine-Art D3.3M CTN |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Sondergröße |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktbezeichnung | Typen von zylindrisch geformten zylindrischen Schiffsfendern für Kautschukboote zum Schutz von Hafen |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1200 |
| Standards | PIANC2002 |
| Farbe | Jede Farbe (schwarz und grau ist am beliebtesten) |