| Produktname | Kundenspezifisches Marine Industrial Black Rubber For Anlegen des Naturkautschuk-Tug Boat Fenders D6 |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D600 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Art | Zylinderförmig |
| Produktname | PIANC2002 reparierte Art Fender-Naturkautschuk 500H des Fender-D für Boots-Schutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | PIANC2002 Art Fender 500H der Spezifikations-D fertigte Dock-Boots-Puffer-Schutz besonders an |
|---|---|
| Art | Örtlich festgelegte d-Art |
| Härte | ShoreA 66 |
| Durchmesser | 200-500H |
| Länge | 1000-2000L |
| Produktname | Hochleistungs-Art Fender-Naturkautschuk-Dock-Boots-Schutz-Sicherheit PIANC2002 500H V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, SBR, NBR |
| Modellnummer | DF-V500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | PIANC2002 zugelassene Art Fender-Naturkautschuk-Gestaltungsriss-Widerstand Tug Boat Fenderss W |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktname | Standardrad-Fender Marine Dock For Corners der Dock-Stoßrollen-Fender-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Art | Örtlich festgelegter Rad-Fender |
| installieren Sie | Herausgestellte Ecken |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Produktname | M Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible M Fender Dock Boat Gummi-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Art | M Type |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produkt-Name | Art Fender-Bogen-Gummipuffer PIANC2002 Marine Protection Docks V |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Naturkautschuk |
| Produkt-Name | Art Spezifikationen des Dock-Schutz-Dock-Gummipuffer-V der Bogen-Fender-PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Produkt-Name | Guter Dock-Hafen-anlegender Stoßdämpfer Scherkraft-Marine Dock Rubber Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |