| Produktname | 3.3*6.5M Pneumatic Fenders ISO-17357-1:2014 Diplomsicherheitsventil für Überziehschutzanlage |
|---|---|
| Material | Hochrangiger Naturkautschuk |
| Standard | PIANC, ISO17357 |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produktname | Kundengebundene Material-Sicherheit der Kegel-Gummipuffer-NR, die 600H Antikollisions formt |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | Kegel-Art |
| Höhe | 500H-2000H |
| Temperatur | -40°C-120°C |
| Produktname | Kundengebundene w-Art Fender-Bogen Tug Boat Fenderss W und Heck-Schutz-Naturkautschuk |
|---|---|
| Material | Gummi, NR, NBR, SBR |
| Art | Fender Tug Boats W |
| Höhe | 200mm-450mm |
| Länge | 2000mm |
| Produktbezeichnung | Zellkautschuk-Fender von industrieller Qualität Marine-Fender Liegefender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Größe | 500-3000mm |
| Typ | Festzellentyp |
| Produktbezeichnung | Zellgummi-Fender-Panels-Fender-Schlepper-Fender-Boote-Fender-Bollarden-Fender |
|---|---|
| Material | NR/NBR mit hoher Dichte |
| Modellnummer | Der Wert der in Absatz 1 genannten Zulassung ist zu messen. |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
|---|---|
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Funktion | Schleudern |
| Typ | Zylindrisch |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Merkmal | Materialien von hoher Qualität |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Material | NR |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |