| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zylinder-Art Gummi-Tug Boat Fenders 600*300 besonders angefertigt für Schiffs-Bogen |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Zylinderförmig |
| Lebensdauer | 18-20 Jahre |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Spezifikations-Yokohama-Fender Überziehschutzanlagen-Dock, das CTN-Art schwimmt |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Standard | ISO9001, ISO17357 |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produktname | Soem-Service-Bogen-Gummipuffer, der kundenspezifischen Hochleistungsalternden Antifender formt |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-V800 |
| Farbe | Der Ruquirement des Kunden |
| Größe | Der Ruquirement des Kunden |
| Produktname | Zylinderförmiger Marine Fenders PIANC bestätigte Antikollisionsalternden Antigummi D1000 |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1000D |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | Gummistoß100% Naturkautschuk Büro-Veritas Certified Roller Fenderss D1300 Dock- |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Art | Rad-Fender |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard, der sich hin- und herbewegende Fender festmacht |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |