| Produktbezeichnung | 2x4m Schwimmschaum-Fender mit Kettennetz 70kg/m3 Dichte 19mm Polyurethiefe |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender mit hoher Leistung und ISO-Zertifikat |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktname | Schiff Marine Floating Dock Fenderss EVA Polyurea Foam Fender Boat nach Maß |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Schaum/Polyurea-Beschichtung mit hoher Dichte |
| Spezifikation | 0.5m-4.5m Durchmesser, 0.7m-9m L oder besonders angefertigt |
| Zertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Produkt-Name | Schwarze Farb-Marine Foam Fender Ocean Guard-Bojen-Schwimmdock-Sicherheits-Boots-Schiffe |
|---|---|
| Modellnummer | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, Polyurethan |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Form | Zylinderförmig |
|---|---|
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Temperaturbereich | Breit |
| Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| UV-Beständigkeit | Hoch |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaum-Fender Leichtgewicht Schaum-Kissen-Fender Aufblasbare Schaum-Dock-Schutz |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | 2.3*6.2m Floating Foam Fender mit militärischem Polyurethylgehalt |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Dock-Seeschutz-Floating Foam Fender bunte PU EVA Marine Floating 1500*3000mm |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Foam |
| Verstärkung | Nylonkord-Gewebe |
| Abdeckung | Polyurethan, PU |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |