| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | 1.5*3.0M Floating Foam Fender Marine-Grey Wear Resistant Customization Polyurethane-Abdeckung |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Teil | Dock-Stoßdämpfer |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Produkt-Name | Großhandelspreis EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 bestätigte für Boots-Dock |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Temperaturbereich | Breit |
| Produktbezeichnung | 3.3*6.5M Offshore-/Lager-/Hafen-/Fähreinschaum-gefüllte Fender für Marineboote |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3,3*6,5 M |
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktbezeichnung | Feststehende Stoßfänger EVA-Schaum gefüllte Fender für Marineboote Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Durchmesser | 0.5M-4.5M |
| Länge | 1.0m-12m |
| Produktname | EVA Material Foam Filled Boat-Fender mit Ketten-Reifen Netto-Überziehschutzanlagen-Geschlechtskrankh |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produkt-Name | Marine Cushion Foam Filled Fender für das Schiff, das Schutz-bunten Polyurethan-Fender ankoppelt |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan |
| Modellnummer | DF-2000mm*3500mm |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |