| Produktbezeichnung | Schaumgefüllte Fender für Hafenschutzschutz für Marine/Militär/Kreuzfahrtschiffe/Rohrboote/Pilotenbo |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Produktname | Geschlossener Zellschaum-sich hin- und herbewegendes Schaum-Fender-Nicht-Markierungs-Polyurethan-Hau |
|---|---|
| Material | PU-Schaum der hohen Qualität, Polyurethan-Haut |
| Art | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Teil | Portfender |
| Produktname | sich hin- und herbewegende Fender-geschlossene Zellschaum-Polyurethan-Abdeckung des Schaum-2000x3500 |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Modellnummer | DF-2000x3500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |
| Produktname | 2.5*4.0M, die Floating Foam Fender Zelle schloss, schäumen freundliche Sicherheits-Elastizität Eco |
|---|---|
| Modellnummer | DF-2.5*4.0M |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Soem | Gestützt |
| Produktbezeichnung | PU-Schaum gefüllte Fender schwimmende schwimmende Pneumatische Schutzfahrzeuge Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Teil | Schäumstoff-Fendern |
| Verlängerung | ≥350% |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Druckfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| Installation | Einfach |
| Form | Zylinderförmig |
| Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
| Produktbezeichnung | Schiffs-/Schiffs-/Boots-/Lager-/Dock-Fendern Schaumstoff-gefüllte Fendern zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Polyurethan, EVA, usw. |
| Farbe | Schwarz, Orange oder nach Kundenanforderung |
| Durchmesser | 700mm-3300mm oder kundengebundene Größe |