| Produktbezeichnung | Marine Sea Ocean Cushion Guard Feststoff aus PU-Polyethylen-Gummi-Schaum gefüllt |
|---|---|
| Material | Kunststoffe aus Kunststoffen mit einem Gehalt an Kunststoffen von nicht mehr als 0,5% |
| Typ | Schwebende Schutzanlagen |
| Teil | Stoßfänger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Polyurethan-Schwimmaufbereitungs-Schaum gefüllter Gummipuffer Marine Solid Marker Buoyancy |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Lebensdauer | mehr als 8 Jahre |
| OEM& ODM | Verfügbar |
| Drittpartei-Inspektion | Gestützt |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-1200mm*2000mm |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktname | Schiffs-schützender Boots-Schaum-Boots-Fender-Marine Dock Fenders For Dock-Hafen-Kai |
|---|---|
| Modellnummer | DF-700*1500mm |
| Material | EVA, Polyurethan |
| Verwendung | Schiffs-Ankern Antikollisions |
| Verpackung | Nackte Verpackung/als Anforderung |
| Produktbezeichnung | Schwimmschaum-Fender Marine Guard Schaumboot-Fender Marine Kissen Schaum gefüllt Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produkt-Name | Polyurethan-geschlossene Zelle schäumen sich hin- und herbewegende Schaum-Fender 2500mm*4000mm für D |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität EVA Foam, Polyurethan |
| Art | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Teil | Portfender |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Flexible Installation PIANC Standard W-Fender Schleppboot-Fender mit Führungsstangen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-W450 |
| Typ | W-Art |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Dehnfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Form | Zylinderförmig |
| Wartung | Tief |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |