| Produktname | Dock-Puffer-Schutz-bescheinigen sich hin- und herbewegende Schaum-Fender D3.3M ABS das Portanlegen |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Form | Zylinderförmig |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender Marineboot Polyurethan Polyurethan Gummi-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Temperaturbereich | Breit |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | Elastische schwimmende Schaumflasche Eva Material Schaum gefüllte Flasche für Schiff Boot Yacht |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaumstoff-Fender Unterwasser-Fender Eva-Schaumstoff-Boot-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Material | Schaumstoff |
| Gewicht | Licht |
| Chemische Resistenz | Hoch |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Gewicht | Licht |
|---|---|
| Material | Schaumstoff |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
| Temperaturbereich | Breit |
| Gewicht | Licht |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
| Form | Zylindrisch |
| Temperaturbereich | Breit |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Standardstoßdämpfer des Schaum-PIANC2002 des Fender-3.3*6.5M Colorful Bo |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Art | sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Hochleistungsstandard 100% des Schaum-Fender-700x1500 PIACN umweltsmäßig |
|---|---|
| Material | PU-Schaum mit hoher Dichte, Polyurethan-Haut |
| Verarbeitung des Services | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥350% |
| Zertifizierung | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |