| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Kundenspezifische V Art freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-des Gummipuffer-V500H |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Verpackung | Plastik-Bag+Pallet |
| Produktname | Pneumatischer Yokohama Gummipuffer Marine Floating Ship Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-TEILIG |
| Technologie | Hochdruck-, anti-explosive Art. Ganz-Verpackung |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | schwarz |
| Das LOGO | Individualisiert |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Individualisiert |
| MOQ | 1 |
| Produktname | Gummipuffer-Ozon-und UV-Beständigkeits-Niedrigwasser-Absorptions-Schutz des Bogen-300H |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | V-Art |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000-3500mm |
| Produktname | Freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-kundenspezifische Bogen-Gummipuffer-V500H Eco |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung von Serviceion | Formteil |
| Verpackung | Palette |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegende pneumatische Spezifikationen 80kPa des Gummipuffer-ISO17357 Überziehschut |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produkt-Name | Pneumatische Gummipuffer des Standard-PIANC u. ISO17357 ermüden Ketten- Netto-Marine Safety |
|---|---|
| Material | Beste Qualität NR, NBR, SR |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Produktname | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper mit Frontrahmen aus Stahl |
|---|---|
| Material | Hochwertiges NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Reaktionskraft | 29-4626KN |
| Energieaufnahme | 4-6102KNM |