| Produktbezeichnung | Innovative Fender des Typs D Kegelfender Bogenfender Zellgummifender Schlepperfender |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | 50kpa Unterseefahrzeug-Fender Hydropneumatischer Unterseefahrzeug-Gummi-Fender Dock Sling Typ |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer des Schiffsdocks für das Boot, das mit Kette und Reifen anlegt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-12000mm |
| Eigenschaften | Ausgezeichnete Schlagzähigkeit |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | V-Art Fender |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Hafen |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktbezeichnung | China Kegel Gummi-Fender Gummi-Dock-Fender Marine Gummi-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 1000 mm bis 3000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | China Fabrik Kegelförmige Gummibänder Kegelförmige Gummibumper |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 100 mm bis 5000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |