| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Besonderheit | Flexible Operation |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Hafen |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Druck | 50kPa, 80kPa |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Merkmal | Umweltfreundliche Materialien |
| Produktbezeichnung | Zuverlässige zylindrische Marine-Fendern Schlepperboot-Fendern Gummi-Fendern |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C500 |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktbezeichnung | Hochleistungszylinder Marine-Fendern Dock-Bumper-Fendern |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 70 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |