| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Merkmal | Umweltfreundliche Materialien |
| Gebrauch | schützen Sie Boot |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummi-Fender |
|---|---|
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Logo | Angepasst |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Features | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Material | NR |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Form | Bogen |
|---|---|
| Wartung | Tief |
| Gewicht | Licht |
| Schlagzähigkeit | Hoch |
| Kompression | Hoch |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Wartung | Tief |
| Form | Zylinderförmig |