| Farbe | Verschieden |
|---|---|
| Temperatur | Hoch |
| Druck | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Auswirkung | Hoch |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
|---|---|
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Funktion | Schleudern |
| Typ | Zylindrisch |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Instandhaltung | Niedrig |
|---|---|
| Garantiezeit | 24 Monate, 3 Jahre |
| Härte | 50±10 Ufer A oder auf Wunsch des Kunden |
| Gebrauch | Schutz von U-Booten |
| Einrichtung | mit Schrauben |
| Produkt-Name | Guter Dock-Hafen-anlegender Stoßdämpfer Scherkraft-Marine Dock Rubber Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Teil | Marinesoldat, Stoßdämpfer, Dock |
| Spezifikationen | DF-V800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Hohe Präzision | 0.01mm |
| Produktname | Fender-dauerhafter anlegender Stoßdämpfer PIANC Marine Dock Rubber Fender Hyper Omega |
|---|---|
| Teil | Stoßdämpfer |
| Anwendung | Dock, Hafen |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Material | NR |
| Produktname | Stoß- Dock-Gummipuffer-Bein Millivolt-Fender UHMW-PE füllt für Port-Quay auf |
|---|---|
| Teil | Dock, Stoßdämpfer |
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Auftritt | Glatter Gummi |
| Art | Art des Bein-/Millivolt |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | angepasst |
| Härte | 30-90 Küsten |
| Farbe | Schwarzes, Grau, fertigte besonders an |
| Produktname | Pneumatischer Fender Marine Floating Dock Rubber Fenders ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Beste Qualität NR |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Produkt-Name | Pneumatischer Dock-Gummipuffer Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Funktions-Druck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktname | Große Art Gummipuffer des Dock-Gummipuffer-W für Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Material | NR, NBR, EPDM, Silikon, FKM usw. |
| Farbe | Schwarzes oder irgendeine Farbe |
| Art | W-Form |
| Dehnbares Strenth | 24,1 MPA |