| Eigenschaften | Überlegene Stoßabsorption |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Robustes Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorptionskapazität |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Widerstandsfähiges Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | D Typ Schleudern für einen effizienten und zuverlässigen Anlegerschutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Eigenschaften | Langlebig und robust |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | benutzerdefinierte Größe |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Stabiles Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Pneumatische Yokohama-Unterwasserart Fender-Antikollisions besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |