| Produktname | Pneumatischer Fender Marine Floating Dock Rubber Fenders ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Beste Qualität NR |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | angepasst |
| Härte | 30-90 Küsten |
| Farbe | Schwarzes, Grau, fertigte besonders an |
| Produkt-Name | Pneumatischer Dock-Gummipuffer Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Funktions-Druck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktname | Große Art Gummipuffer des Dock-Gummipuffer-W für Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Material | NR, NBR, EPDM, Silikon, FKM usw. |
| Farbe | Schwarzes oder irgendeine Farbe |
| Art | W-Form |
| Dehnbares Strenth | 24,1 MPA |
| Produktname | C1300H-Kegel-Gummipuffer-industrielle Marinespezifikationen PIANC2002 für Dock-Boot |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Kategorie | Dock-Gummipuffer |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Gute Stabilität und Sicherheit |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Langlebiger Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Gute Flexibilität und Biegbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von professioneller Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Schwerlastgummi-Schutzfender von hoher Qualität für Schiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Eigenschaften | Einfache Installation und Wartung |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |